Онлайн-консультант
Наша группа
«В Контакте»

Органайзер WM-143-5 производства the Siemon Company

19" органайзер WM-143-5 , 1U (высота 44,5мм). Емкость примерно 50 4-х парных UTP кабелей. Размер кольца 44мм х 38мм х 89мм.

Шнуры и пигтейлы XGLO™

Волоконно-оптические шнуры и перемычки (пигтейлы) XGLO™ компании Siemon идеально подходят для волоконно-оптических магистралей нового поколения и реализации требовательных приложений на увеличенных расстояниях. Многомодовые шнуры XGLO™ сделаны из кабеля самого высокого качества, соответствующего требованиям стандарта IEEE 802.3 на 10-гигабитный Ethernet и стандартов IEC-60793-2-10 и TIA-492AAAC (OM3), TIA-492AAAD (OM4) на параметры дифференциальной модальной задержки (DMD) и полосу пропускания при использовании лазерных источников. Кроме того шнуры XGLO™ обладают отличным качеством полировки коннекторов, отвечающем самым строгим требованиям Telcordia и ISO/IEC на геометрию торцов, и превосходят все требования стандартов ANSI/TIA и ISO/IEC к вносимым и возвратным потерям.

На все шнуры XGLO распространяется гарантия продолжительностью 20 лет. При использовании в составе системы XGLO™ они обеспечивают оптимальную поддержку приложений 10 Gigabit Ethernet. 100% проверка гарантирует высочайшее качество и характеристики шнуров.

 Характеристики передачи

 Информация для заказа:

Оболочка OFNR Оболочка LS0H (IEC 60332-3C)
Многомод XGLO 300 50/125 мкм (OM3)
Дуплексные шнуры:
FJ2-SCSC5L-(XX)AQ...................SC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCLC5L-(XX)AQ ..................LC-LC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCSC5L-(XX)AQ...................LC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-SASA5L-(XX)AQ ..................ST-ST, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-SASC5L-(XX)AQ...................ST-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCSA5L-(XX)AQ...................LC-ST, дуплексный шнур, бирюзовый
Симплексные пигтэйлы, буфер 900 мкм:
FP1B-SC5L-(XX)AQ....................Симплексный пигтэйл SC, бирюзовый
FP1B-LC5L-(XX)AQ ....................Симплексный пигтэйл LC, бирюзовый
FP1B-SA5L-(XX)AQ....................Симплексный пигтэйл ST, бирюзовый
Многомод XGLO 300 50/125 мкм (OM3)
Дуплексные шнуры:
FJ2-SCSC5L-(XX)AH...................SC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCLC5L-(XX)AH ...................LC-LC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCSC5L-(XX)AH ...................LC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-SASA5L-(XX)AH...................ST-ST, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-SASC5L-(XX)AH...................ST-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCSA5L-(XX)AH...................LC-ST, дуплексный шнур, бирюзовый
Симплексные пигтэйлы, буфер 900 мкм:
FP1B-SC5L-(XX)AH ....................Симплексный пигтэйл SC, бирюзовый
FP1B-LC5L-(XX)AH.....................Симплексный пигтэйл LC, бирюзовый
FP1B-SA5L-(XX)AH....................Симплексный пигтэйл ST, бирюзовый
Многомод XGLO 500 50/125 мкм (OM4)
Дуплексные шнуры:
FJ2-SCSC5V-(XX)AQ..................SC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCLC5V-(XX)AQ...................LC-LC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCSC5V-(XX)AQ...................LC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
Симплексные пигтэйлы, буфер 900 мкм:
FP1B-SC5V-(XX)AQ....................Симплексный пигтэйл SC, бирюзовый
FP1B-LC5V-(XX)AQ....................Симплексный пигтэйл LC, бирюзовый
Многомод XGLO 500 50/125 мкм (OM4)
Дуплексные шнуры:
FJ2-SCSC5V-(XX)AH ..................SC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCLC5V-(XX)AH...................LC-LC, дуплексный шнур, бирюзовый
FJ2-LCSC5V-(XX)AH...................LC-SC, дуплексный шнур, бирюзовый
Симплексные пигтэйлы, буфер 900 мкм:
FP1B-SC5V-(XX)AH....................Симплексный пигтэйл SC, бирюзовый
FP1B-LC5V-(XX)AH....................Симплексный пигтэйл LC, бирюзовый
Одномод XGLO OS2 (полировка UPC)
Дуплексные шнуры:
FJ2-SCUSCUL-(XX) .....................SC-SC дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCULCUL-(XX)......................LC-LC дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCUSCUL-(XX)......................LC-SC дуплексный шнур, желтый
FJ2-SAUSAUL-(XX) .....................ST-ST дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCUSAUL-(XX)......................LC-ST дуплексный шнур, желтый
FJ2-SAUSCUL-(XX) .....................ST-SC дуплексный шнур, желтый
Симплексные пигтэйлы, буфер 900 мкм:
FP1B-SCUL-(XX)..........................Симплексный пигтэйл SC, желтый
FP1B-LCUL-(XX)..........................Симплексный пигтэйл LC, желтый
FP1B-SAUL-(XX)..........................Симплексный пигтэйл ST, желтый
Одномод XGLO OS2 (полировка UPC)
Дуплексные шнуры:
FJ2-SCUSCUL-(XX)H..................SC-SC дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCULCUL-(XX)H...................LC-LC дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCUSCUL-(XX)H ..................LC-SC дуплексный шнур, желтый
FJ2-SAUSAUL-(XX)H..................ST-ST дуплексный шнур, желтый
FJ2-LCUSAUL-(XX)H ..................LC-ST дуплексный шнур, желтый
FJ2-SAUSCUL-(XX)H..................ST-SC дуплексный шнур, желтый
Симплексные пигтэйлы, буфер 900 мкм:
FP1B-SCUL-(XX)H.......................Симплексный пигтэйл SC, желтый
FP1B-LCUL-(XX)H.......................Симплексный пигтэйл LC, желтый
FP1B-SAUL-(XX)H.......................Симплексный пигтэйл ST, желтый

Обозначение (XX) — длина: 01 = 1м, 02 = 2м, 03 = 3м, 05 = 5м

© 2000—2010 JSC «Company Madex»
Электронная почта: madex@madex.ru

Мэйдекс в Санкт-Петербурге:
пр. Шаумяна, д. 18, офис 303

Телефон: (812) 622-10-10
Факс: (812) 622-10-10

Создание сайта — Кельник студиос